Наши телефоны: 8 (499) 390-62-08, 8 (929) 672-06-86

Адрес: Москва, ул. Плеханова, д. 15, пом. XI, ком. 17

E-mail: 9671611469i@gmail.com

Сфера применения приточных установок

Это оборудование предназначено для того, чтобы обеспечивать постоянный приток чистого воздуха в помещение. Помимо непосредственной транспортировки воздуха, приточные установки нагревают его, а также очищают и регулируют воздушные потоки. Устройства в составе вентиляционных систем могут осушать воздух, что актуально для помещений с бассейнами.

Чаще всего приточные установки применяются:

В зависимости от конструкции, назначения и мощности, устройства могут иметь разные дополнительные функции. Это может быть рекуператор, который забирает тепло у вытяжного воздуха и перенаправляет его. За счет этого обеспечивается значительная экономия энергии. В приточную установку также встраиваются тепловые насосы, позволяющие охлаждать поступающий воздух.

Особенности и преимущества устройств

Такие установки существенно улучшают санитарно-гигиеническую обстановку в производственных помещениях и позволяют сэкономить на их обогреве. Методика рекуперации тепла обеспечивает хорошую продуктивность. При этом само оборудование отличается сравнительно небольшими размерами и низким уровнем шума. Поэтому размещать приточные установки можно даже в жилых помещениях.

Дополнительную жесткость каркасной конструкции придает ее облицовка сэндвич-панелями. Они повышают процент шумоизоляции и делают приборы более прочными и долговечными. При этом такая защитная отделка не перегружает устройства и является экологически безопасной.

Таким образом, приточные установки необходимы для создания полноценной вентиляции в помещении. При правильном монтаже они прослужат долгое время, не требуя ремонта.

Приобрести приточные установки по заводской цене можно на нашем сайте. В каталоге вы можете подобрать подходящую модель. Мы реализуем качественное вентиляционное оборудование по ценам производителей, а также предлагаем услуги бесплатной консультации специалиста и оперативной доставки оборудования.

Консультация специалиста

Спасибо за обращение

Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время

x
Форма заказа

Заказ: Вентилятор осевой ВО 06-300